Galaxy on Fire: Alliances (Анонс)

22 февраля 2013 |  DROIDOFF

Компания Fishlabs заявила про выход новой игры во вселенной Galaxy on Fire.

 


Эта игра будет работать на движке Abyss 3, который является типичным для этих игр. В этой части игры можно, как и раньше выбирать свой путь в галактики, который для вас является нужным. Новым является то, что это полностью многопользовательская стратегия реального времени.

Эта часть игры дает нам создать свой флот, базу и его использовать, чтобы мы могли уничтожить вражеские дивизии. Те люди, которые решены мирно жить, могут сделать империю за счет дипломатии и экономического содружества. Вам будут доступны три разные фракции: федерация Terran , империя Vossk или Республика Nivelian. Конкурируйте с фракциями друзей и изучите сектора вольных мест. Вы будете участвовать во многих миссиях, а также управлять своими ресурсами.

События этой части пройдут в далекой глубинке Вселенной, где будут найденными разные артефакты, через что начнется охота. Чтобы получить доступ к ним, самые мощные группировки галактик должны построить форт на этом звездном скоплении. Вы должны обдуманно обрабатывать все действия, которые вы обычно должны сделать во время прохождения игры, такие как: исследование технологий, сбор ресурсов и т.д.

Выход этой игры запланирован на 3-ий квартал этого года.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024