CyanogenMod 13 на базе Android 6.0 уже находится на стадии разработки

10 октября 2015 |  DROIDOFF

На этой неделе компания Google официально выпустила новую версию операционной системы Android 6.0 Marshmallow, и сторонние производители взялись за разработку обновлений для своих устройств. Не сидят без дела и разработчики неофициальных прошивок. Компания Cyanogen, являющаяся создателем самой популярной неофициальной прошивки на базе операционной системы Android, уже начала работу над CyanogenMod 13. На публичном репозитории Gerrit уже выложен код CyanogenMod 13, который в конечном итоге сложится в новую версию прошивки. В описании можно увидеть упоминания смартфонов HTC, ASUS, LG и Samsung. Конечно же, команда CyanogenMod только начала разработку новой прошивки, поэтому о скором релизе стабильной версии говорить пока не приходится.

 

 

Компания Cyanogen объявила о планах по выпуску обновления для своей операционной системы Cyanogen OS до Android 6.0. Напомним, что Cyanogen OS - это версия программного обеспечения, предназначенного для лицензирования OEM-производителями, такими как Yu, OnePlus и прочие.

Если зайти на Gerrit, то можно увидеть, что разработчики добавляют новые строки кода каждые пару минут, что свидетельствует об активной работе над прошивкой, но никакие конкретные даты релиза пока не оглашаются.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024