Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на попытки шантажа

14 марта 2023 |  DROIDOFF

Рано или поздно детали, а порой даже элементы фильмов и видеоигр по тем или иным причинам оказываются в сети. На минувших выходных, например, хакеры «угнали» множество артов и даже сценарий S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Создатели долгожданного шутера уже прокомментировали ситуацию.

 

 

В субботу администрация группы «Вестник "Того Самого Сталкера"» заявила, что у неё на руках оказались десятки гигабайт материалов из S.T.A.L.K.E.R. 2. Хакеры попытались шантажировать команду GSC Game World, угрожая распространить всю накопленную информацию по интернету.

 

 

Разработчики подтвердили эту историю (кому-то удалось взломать один из аккаунтов студии), однако они в любом случае не собираются идти на переговоры: как выразились авторы экшена, у них есть заботы посерьёзнее. Представители GSC, впрочем, призвали фанатов аккуратнее путешествовать по сети и не делиться спойлерами.

Напомним, что у S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl всё ещё нет точной даты релиза. Известно лишь, что игра выйдет на PC и Xbox Series X/S, а также будет сразу доступна в Game Pass.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024