10 причин почему ANDROID лучше IOS

2 февраля 2013 |  DROIDOFF


10 причин того что андройд лучше яблока.

Да мы почти все (кто владеет андроид смартфонами) думаем что он лучше чем яблоко. В этой статье приведу почему это так.

Первое: Выбор и разнообразие рынка.
В мире много производителей мобильной техники которые выпускают свои устройства на Android OS и это неоспоримо плюс. Мы можем выбрать то что нам нужно. Кому нужен просто телефон для звонка, а кому для того, чтобы играть или работать. А на iOS выбор ограничен несколькими аппаратами.

Второе: Цена
Как мы все заметили смартфоны и планшеты на Android OS дешевле чем на iOS, причем в разы. Для каждого найдется то что ему по карману, так как присутствует большой выбор бюджетных аппаратов.

Третье: Настройка
Настройка андройда является большим плюсом перед другими OS в частности и перед яблоком. На нашей операционной системе мы можем ее настроить так как нам нужно или просто удобно. От настройки лаунчера до разгона процессора или вообще до смены операционки.

Четвертое: Живые обои
На Android OS их множество самых различных тематик. Они могут быть полезными (погода, информация и др.) и просто разукрасить фон вашего смартфона или планшета.

Пятое: Виджеты
Тут говорить неочем даже. Нам всем известно что их просто очень много. Многие приложения сейчас поддерживают виджеты и они ускоряют и облегчают нам настроить или просто просмотреть ту или иную информацию.

Шестое: Контроль
Возможность настроить различные жесты и т.п. Установка различных лаунчеров.

Седьмое: Кастомные прошивки
Это плюс андроида. У нашей операционки открытый код, что позволяет создавать или совершенствовать прошивки для смартфонов. Или просто подогнать более новую версию под свой гаджет если на него долго не выпускают обновление.

Восьмое: Интеграция со службами Google
Android более интегрирован чем другие ОС. Он предоставляет более легкий доступ к различным сервисами интернета (почта,карты и т.д.).

Девятое: Google
Компания старается максимально удовлетворить желания владельцев устройств. И делает это в минимальные сроки.

Десятое: Приложения
На Android OS очень много приложений и из них большая часть бесплатных. Нам не нужно замарачиваться и искать способы установки того или иного приложения как допустим на IOS. И каждый желающий может сам разработать свое приложение не по тратя ни копейки для этого.

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (16 голосов)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024