Смартфоны Android One получат обновление до Android 5.0 на этой неделе

24 февраля 2015 |  DROIDOFF

Корпорация Google объявила о старте обновления до Android Lollipop всех смартфонов серии Android One, выпущенных в Индии. Как известно, первые устройства, представленные ещё в сентябре прошлого года, поставлялись с предустановленной системой Android KitKat, и вот наконец все они будут обновлены до актуальной версии операционной системы. Обновление стартует на этой неделе и будет распространяться "по воздуху".

 

 

Для тех, кто владеет смартфонами Android One в Индии, мы объявляем о начале OTA-обновления, которое принесёт Android Lollipop. Мы уже выпустили обновление Lollipop для небольшого числа телефонов в Индии. Это постепенный процесс, каждую неделю мы будем выпускать обновление для всё большего числа устройств (совет: подключении через Wi-Fi увеличит ваши шансы на получение обновления). Мы благодарим вас за ваше терпение, и, пожалуйста, оставайтесь на связи для дальнейших обновлений.

 

 

Проект Android One был анонсирован летом прошлого года во время конференции Google I/O 2014. В рамках этой программы производители смартфонов получили возможность создавать бюджетные устройства под управлением "чистой" операционной системы Android для развивающихся рынков по цене приблизительно $100. В начале февраля в Индии были выпущены смартфоны линейки Android One Evercoss One X, Mito Impact и Nexian Journey, которые получили предустановленную операционную систему Android 5.1 Lollipop.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024