Games
| All | Updated |
| New | Popular |
| Action | Board |
| VR games | Simulators |
| Race | Strategy |
| Quests | Logic |
| RPG | Adventures |
| Arcade | Sports |
| Children's | Shooters |
Apps
| All | Updated |
| New | Popular |
| Connection | Directories |
| Graphics | Live Wallpapers |
| Launchers | Multimedia |
| Navigation | Camera |
| Office | System |
| Widgets | Emulators |
| Other |
Top games
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Top apps
MonobankTikTokOLX.uaДіяRampage PunchPremium Widgets & WeatherГосуслугиDigital Clock & World Weather1XBETL Locker (Android L & KitKat) Premium
Comments
- Indexing and indicator
10 hours 28 min ago - iMe: Telegram AI Messenger
10 weeks 6 days ago - Projectivy Launcher
10 weeks 6 days ago - Strava v.458.10
10 weeks 6 days ago - Spotify: Music and Podcasts
10 weeks 6 days ago - Aloha Browser - Private VPN
10 weeks 6 days ago - Здравствуйте. Ссылки
23 weeks 1 day ago - Здравствуйте! Будьте так
25 weeks 6 days ago - Перезалил apk и кэш, но
45 weeks 6 days ago - Перезалил apk-файл
45 weeks 6 days ago





OffLine
Group: Site friends
Ukraine
Honor 8X
Блин, а телефон ведь красивый и характеристики на высоте. За такие деньги грех не купить![smiley smiley]()
Блин, а телефон ведь красивый и характеристики на высоте. За такие деньги грех не купить![smiley smiley]()
OffLine
Group: Site friends
Russia
Xiaomi MI-3
Китайцы не перестают удивлять! Молодцы. За ~7000р. такое железо это удивительно. К сожелению предложение будет намного меньше спроса. И в России он не везде будет скорее всего. Главное качество и ПО. А то я уже наступил на рабли со своим "взрывом" железо класс цена тоже а тех поддержка и ПО печаль. Хотя китайцы поответственнее будут. Появится обезательно пресмотрюсь)
Китайцы не перестают удивлять! Молодцы. За ~7000р. такое железо это удивительно. К сожелению предложение будет намного меньше спроса. И в России он не везде будет скорее всего. Главное качество и ПО. А то я уже наступил на рабли со своим "взрывом" железо класс цена тоже а тех поддержка и ПО печаль. Хотя китайцы поответственнее будут. Появится обезательно пресмотрюсь)
OffLine
Group: Site friends
Ukraine
ThL 5000
хах, даааа, смарт приличный))
та все смарты такие топовые дорже 300 баксов и не стоят, если брать с конвеера, просто накрутка огромная, и если китайцам не так важны деньги как популярность - то все сразу удивляються, когда они выпускают смарт нормальный по эго стоимости))
SaintTrinity
хах, даааа, смарт приличный))
та все смарты такие топовые дорже 300 баксов и не стоят, если брать с конвеера, просто накрутка огромная, и если китайцам не так важны деньги как популярность - то все сразу удивляються, когда они выпускают смарт нормальный по эго стоимости))
SaintTrinity
OffLine
Group: Site friends
Russia
Xiaomi MI-3
Это да сибистоимость материалов и трудозатрат небольшая. А накрутка при перевозке, перепродаже и окончательной продажи в магазине получается здоровая. Заказ из Китая стоит намного дешевле чем брать на месте, а если о вобще самому в Китае брать то можно сказать даром)
Это да сибистоимость материалов и трудозатрат небольшая. А накрутка при перевозке, перепродаже и окончательной продажи в магазине получается здоровая. Заказ из Китая стоит намного дешевле чем брать на месте, а если о вобще самому в Китае брать то можно сказать даром)
OffLine
Group: Site friends
Russia
Fly IQ446 Magic
Ща невыгодно заказывать из Китая, уже ввели госпошлину, так что с Китая он обойдётся дороже, да и ждать месяц смысл :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Ща невыгодно заказывать из Китая, уже ввели госпошлину, так что с Китая он обойдётся дороже, да и ждать месяц смысл :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
OffLine
Group: Site friends
Russia
Xiaomi MI-3
Ожидание это не самое страшное. Гораздо хуже если привезут не то, или телефон сломается через месяц другой. У нас любят кирпичи вместо трубок заворачивать)
Ожидание это не самое страшное. Гораздо хуже если привезут не то, или телефон сломается через месяц другой. У нас любят кирпичи вместо трубок заворачивать)