Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Топ додатків
MonobankTikTokOLX.uaДіяRampage PunchPremium Widgets & WeatherГосуслугиDigital Clock & World Weather1XBETL Locker (Android L & KitKat) Premium
Коментарі
- Indexing and indicator
10 годин 28 хв тому - iMe: Telegram AI Messenger
10 тижнів 6 днів тому - Projectivy Launcher
10 тижнів 6 днів тому - Strava v.458.10
10 тижнів 6 днів тому - Spotify: Music and Podcasts
10 тижнів 6 днів тому - Aloha Browser - Private VPN
10 тижнів 6 днів тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 1 день тому - Здравствуйте! Будьте так
25 тижнів 6 днів тому - Перезалил apk и кэш, но
45 тижнів 6 днів тому - Перезалил apk-файл
45 тижнів 6 днів тому





Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Блин, а телефон ведь красивый и характеристики на высоте. За такие деньги грех не купить![smiley smiley]()
Блин, а телефон ведь красивый и характеристики на высоте. За такие деньги грех не купить![smiley smiley]()
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Китайцы не перестают удивлять! Молодцы. За ~7000р. такое железо это удивительно. К сожелению предложение будет намного меньше спроса. И в России он не везде будет скорее всего. Главное качество и ПО. А то я уже наступил на рабли со своим "взрывом" железо класс цена тоже а тех поддержка и ПО печаль. Хотя китайцы поответственнее будут. Появится обезательно пресмотрюсь)
Китайцы не перестают удивлять! Молодцы. За ~7000р. такое железо это удивительно. К сожелению предложение будет намного меньше спроса. И в России он не везде будет скорее всего. Главное качество и ПО. А то я уже наступил на рабли со своим "взрывом" железо класс цена тоже а тех поддержка и ПО печаль. Хотя китайцы поответственнее будут. Появится обезательно пресмотрюсь)
Офлайн
Група: Друзі сайту
Україна
ThL 5000
хах, даааа, смарт приличный))
та все смарты такие топовые дорже 300 баксов и не стоят, если брать с конвеера, просто накрутка огромная, и если китайцам не так важны деньги как популярность - то все сразу удивляються, когда они выпускают смарт нормальный по эго стоимости))
SaintTrinity
хах, даааа, смарт приличный))
та все смарты такие топовые дорже 300 баксов и не стоят, если брать с конвеера, просто накрутка огромная, и если китайцам не так важны деньги как популярность - то все сразу удивляються, когда они выпускают смарт нормальный по эго стоимости))
SaintTrinity
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Это да сибистоимость материалов и трудозатрат небольшая. А накрутка при перевозке, перепродаже и окончательной продажи в магазине получается здоровая. Заказ из Китая стоит намного дешевле чем брать на месте, а если о вобще самому в Китае брать то можно сказать даром)
Это да сибистоимость материалов и трудозатрат небольшая. А накрутка при перевозке, перепродаже и окончательной продажи в магазине получается здоровая. Заказ из Китая стоит намного дешевле чем брать на месте, а если о вобще самому в Китае брать то можно сказать даром)
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Fly IQ446 Magic
Ща невыгодно заказывать из Китая, уже ввели госпошлину, так что с Китая он обойдётся дороже, да и ждать месяц смысл :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Ща невыгодно заказывать из Китая, уже ввели госпошлину, так что с Китая он обойдётся дороже, да и ждать месяц смысл :-)))
Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Ожидание это не самое страшное. Гораздо хуже если привезут не то, или телефон сломается через месяц другой. У нас любят кирпичи вместо трубок заворачивать)
Ожидание это не самое страшное. Гораздо хуже если привезут не то, или телефон сломается через месяц другой. У нас любят кирпичи вместо трубок заворачивать)