Games
| All | Updated |
| New | Popular |
| Action | Board |
| VR games | Simulators |
| Race | Strategy |
| Quests | Logic |
| RPG | Adventures |
| Arcade | Sports |
| Children's | Shooters |
Apps
| All | Updated |
| New | Popular |
| Connection | Directories |
| Graphics | Live Wallpapers |
| Launchers | Multimedia |
| Navigation | Camera |
| Office | System |
| Widgets | Emulators |
| Other |
Top games
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Top apps
MonobankTikTokOLX.uaДіяRampage PunchPremium Widgets & WeatherГосуслугиDigital Clock & World Weather1XBETL Locker (Android L & KitKat) Premium
Comments
- Indexing and indicator
10 hours 10 min ago - iMe: Telegram AI Messenger
10 weeks 6 days ago - Projectivy Launcher
10 weeks 6 days ago - Strava v.458.10
10 weeks 6 days ago - Spotify: Music and Podcasts
10 weeks 6 days ago - Aloha Browser - Private VPN
10 weeks 6 days ago - Здравствуйте. Ссылки
23 weeks 1 day ago - Здравствуйте! Будьте так
25 weeks 6 days ago - Перезалил apk и кэш, но
45 weeks 6 days ago - Перезалил apk-файл
45 weeks 6 days ago




















OffLine
Group: Site friends
Ukraine
Honor 8X
Пробуем.... тестим... оставляем отзывы....
Пробуем.... тестим... оставляем отзывы....
Group: Guests
спс все классно работает на Huawei Y200
спс все классно работает на Huawei Y200
OffLine
Group: Users
nazar
прикольный лаунч и не тормозит на x8
прикольный лаунч и не тормозит на x8
OffLine
Group: Users
Дима
прикольный лаунчер мотается на x8.Себе поставил,но надо привыкать
прикольный лаунчер мотается на x8.Себе поставил,но надо привыкать
OffLine
Group: Users
Австралия
Sony Ericsson XPERIA X8
я ставил на Sony Ericsson XPERIA X8 с прошивкой Leopard 0.8.0 и через время пришлось перепрошивать ... тупо завис . может я что то не так делал как правильно устанавливать
а так очень понравилась
я ставил на Sony Ericsson XPERIA X8 с прошивкой Leopard 0.8.0 и через время пришлось перепрошивать ... тупо завис . может я что то не так делал как правильно устанавливать
а так очень понравилась
OffLine
Group: Users
Австралия
Sony Ericsson XPERIA X8
когда добавляю виджет, пишет проблема загрузки виджета, как исправить?
когда добавляю виджет, пишет проблема загрузки виджета, как исправить?
OffLine
Group: Site friends
Russia
Xiaomi MI-3
А на стандартном лончере добавляет? Если нет виджет мертв!
А на стандартном лончере добавляет? Если нет виджет мертв!
OffLine
Group: Site friends
Russia
Xiaomi MI-3
В принципе неплохой. Хорошо сделано. Оптимизировано, одаптировано хорошо. Платить за него не стоит. Незнаю мне на повседневно не поперло.
В принципе неплохой. Хорошо сделано. Оптимизировано, одаптировано хорошо. Платить за него не стоит. Незнаю мне на повседневно не поперло.
Group: Guests
Крутяшка! Спасибо! Мне очень нравится.
Крутяшка! Спасибо! Мне очень нравится.