Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATRed Ball 3Geometry DashUnpossibleDropsyLust Affect (18+)RundroidTalking Tom Gold Run
Топ приложений
MonobankRampage PunchГосуслугиGoogle PlayOLX.uaNiagara LauncherДіяGoogle EarthFDE.AIMusic Player Mezzo
Комментарии
- Indexing and indicator
8 часов 42 мин. назад - iMe: Telegram AI Messenger
10 недель 6 дней назад - Projectivy Launcher
10 недель 6 дней назад - Strava v.458.10
10 недель 6 дней назад - Spotify: Music and Podcasts
10 недель 6 дней назад - Aloha Browser - Private VPN
10 недель 6 дней назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 1 день назад - Здравствуйте! Будьте так
25 недель 6 дней назад - Перезалил apk и кэш, но
45 недель 6 дней назад - Перезалил apk-файл
45 недель 6 дней назад




















Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Пробуем.... тестим... оставляем отзывы....
Пробуем.... тестим... оставляем отзывы....
Группа: Гости
спс все классно работает на Huawei Y200
спс все классно работает на Huawei Y200
Офлайн
Группа: Пользователи
nazar
прикольный лаунч и не тормозит на x8
прикольный лаунч и не тормозит на x8
Офлайн
Группа: Пользователи
Дима
прикольный лаунчер мотается на x8.Себе поставил,но надо привыкать
прикольный лаунчер мотается на x8.Себе поставил,но надо привыкать
Офлайн
Группа: Пользователи
Австралия
Sony Ericsson XPERIA X8
я ставил на Sony Ericsson XPERIA X8 с прошивкой Leopard 0.8.0 и через время пришлось перепрошивать ... тупо завис . может я что то не так делал как правильно устанавливать
а так очень понравилась
я ставил на Sony Ericsson XPERIA X8 с прошивкой Leopard 0.8.0 и через время пришлось перепрошивать ... тупо завис . может я что то не так делал как правильно устанавливать
а так очень понравилась
Офлайн
Группа: Пользователи
Австралия
Sony Ericsson XPERIA X8
когда добавляю виджет, пишет проблема загрузки виджета, как исправить?
когда добавляю виджет, пишет проблема загрузки виджета, как исправить?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3
А на стандартном лончере добавляет? Если нет виджет мертв!
А на стандартном лончере добавляет? Если нет виджет мертв!
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3
В принципе неплохой. Хорошо сделано. Оптимизировано, одаптировано хорошо. Платить за него не стоит. Незнаю мне на повседневно не поперло.
В принципе неплохой. Хорошо сделано. Оптимизировано, одаптировано хорошо. Платить за него не стоит. Незнаю мне на повседневно не поперло.
Группа: Гости
Крутяшка! Спасибо! Мне очень нравится.
Крутяшка! Спасибо! Мне очень нравится.