ZTE Axon 7 Max оснастили 3D-экраном и двойной камерой

27 октября 2016 |  DROIDOFF

Компания ZTE провела презентацию в Пекине, где был представлен новый флагманский смартфон Axon 7 Max. Его изображения и технические характеристики попали в сеть задолго до официального анонса, но производитель всё же сумел удивить несколькими уникальными функциями. ZTE Axon 7 Max представляет собой 6-дюймовый смартфон в цельнометаллическом корпусе со сканером отпечатков пальцев и двойной камерой. По непонятным причинам производитель отказался от фронтальных стереодинамиков, которые есть в Axon 7 и Axon 7 mini. Возможно, это было сделано для уменьшения и без того немалых габаритов.

 

 

Особенностью ZTE Axon 7 Max стал дисплей. Это 6-дюймовая матрица с разрешением 1920х1080 пикселей. Пока некоторые компании делают чувствительные к силе нажатия дисплеи, как у Apple, ZTE решила пойти иным путём, оснастив Axon 7 Max 3D-экраном. Пользователи могут смотреть на этом смартфоне трёхмерные изображения и фильмы без использования специальных очков. Кроме того, Axon 7 Max следит за глазами пользователя, чтобы улучшать качество 3D-контента. Также имеется функция переключения между режимами отображения 3D и 2D. Насколько хорошо это всё работает в реальности - пока сложно сказать.

 

 

Ещё одной особенностью ZTE Axon 7 Max стала двойная камера. В аппарате установлены два модуля по 13 мегапикселей, один из которых монохромный, а другой - цветной. Путём совмещения двух изображений на выходе пользователь получает более качественные снимки. Помимо этого, две камеры позволяют определять расстояние до объекта, чтобы размывать задний фон, как это делает iPhone 7 Plus.

 

 

Третья "фишка" этого смартфона связана со сканером отпечатка пальца. ZTE использует фирменную технологию нового поколения, которая позволяет сканировать не только рисунок отпечатка пальца, но и капиллярную сетку, благодаря чему обмануть такой сканер попросту невозможно.

 

 

Технические характеристики ZTE Axon 7 Max:

 

  • 6-дюймовый 3D-дисплей с разрешением Full HD;
  • Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • 64 ГБ встроенной памяти;
  • Двойная 13-мегапиксельная камера с лазерным автофокусом;
  • 13-мегапиксельная фронтальная камера;
  • Аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0;
  • Аудиочип AK4962 с поддержкой SmartPA+ и объёмного звучания Dolby Atmos;
  • ОС: Android 6.0 Marshmallow.

 

 

В продажу ZTE Axon 7 Max поступит 3 ноября по цене $440.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024