Xiaomi Redmi Note 4X на Snapdragon 653 представят 14 февраля

6 февраля 2017 |  DROIDOFF

Летом прошлого года компания Xiaomi представила недорогой смартпэд Redmi Note 4 на базе десятиядерного процессора Helio X20. Многих пользователей разочаровало использование чипсета от MediaTek, так как аналогичные решения от Qualcomm превосходят его в плане производительности и энергоэффективности. К счастью, перед Новым годом производитель зарегистрировал в китайском агентстве TENAA Redmi Note 4X на базе восьмиядерного чипсета Snapdragon 653. При этом внешне аппарат должен стать полной копией обычного Redmi Note 4. Теперь Xiaomi официально объявила через социальную сеть Weibo, что презентация Redmi Note 4X состоится уже на следующей неделе - 14 февраля.

 

 

Интересно, что на тизере к грядущей презентации присутствуют цифра "16" и праздничный торт. Некоторые считают, что Redmi Note 4X поступит в продажу 16 февраля, но что означает торт - остаётся загадкой.

 

 

По слухам, смартфон получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 653, 3/4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32/64 ГБ, 13-мегапиксельную основную камеру с фазовым автофокусом, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч.

 

 

Также напомним, что в прошлом месяце Xiaomi представила в Индии специальную версию Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024