Xiaomi Mi Ninebot Plus - обновлённый гироскутер с запасом хода в 35 км

28 июня 2017 |  DROIDOFF

В рамках ежегодного мероприятия Mi Ecosystem в Китае компания Xiaomi представила новые продукты. Одним из них стал гироскутер Mi Ninebot Plus. Являясь наследником прошлогоднего Ninebot, новый Ninebot Plus отличается улучшенными характеристиками и дизайном. Он стал стабильнее, успешнее преодолевает препятствия, имеет более удобное управление и ряд новых функций.

 

 

Xiaomi использует технологии машинного обучения для учёта скорости, баланса, ловкости, торможения и других параметров езды, они анализируются и корректируются оптимальным образом для каждого пользователя гироскутера. Mi Ninebot Plus имеет увеличенную платформу для ног, а новый мотор мощностью 800 Вт рассчитан на пользователей весом до 100 кг. Одного полного заряда встроенного аккумулятора ёмкостью 329 Втч, по заверениям производителя, хватает на 35 км. Гироскутер защищён по стандарту IPX6, так что брызги ему не страшны. Также в нём есть небольшое отделение для хранения вещей.

 

 

Гироскутер поставляется с пультом дистанционного управления, с помощью которого им можно управлять. Как уверяет Xiaomi, она использует технологию беспроводного позиционирования военного уровня: можно контролировать движение гироскутера, удерживая пульт под разными углами. А нажатием одной кнопки вы заставите Mi Ninebot Plus следовать за вами.

 

 

Чтобы запечатлеть свои путешествия, на гироскутер можно установить специальную камеру Mi Ninebot Plus Camera. Она имеет трёхосевую оптическую стабилизацию и способна снимать Full HD-видео с углом обзора 104°, транслируя его в режиме реального времени на смартфон.

 

 

Xiaomi Mi Ninebot Plus поступит в продажу в Китае 11 июля по цене около $514.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024