В устройствах на iOS появилась возможность ставить твики без джейлбрейка

9 июля 2017 |  DROIDOFF

В начале этого месяца один из создателей неофициального магазина iOS-приложений Cydia заявил, что время джейлбрейка прошло. Эта новость крайне огорчила многих пользователей, так как они использовали джейлбрейк не столько для бесплатной установки платных приложений, сколько для кастомизации и расширенных возможностей настройки системы. Оказывается, что для установки твиков, эмуляторов и других приложений, запрещённых в App Store, больше не нужен джейлбрейк. С помощью нового приложения пользователи могут без особых проблем установить желаемые программы на устройства с iOS 10 и iOS 11.

 

 

Программа, о которой идёт речь, называется Cyrus Installer. Она представляет собой магазин приложений вроде Cydia. С его помощью на гаджет с iOS 10 или iOS 11 можно установить разные эмуляторы, такие как GBA4iOS и PPSSPP, твики, программы для просмотра видео и прослушивания музыки, модифицированные приложения социальных сетей вроде Snapchat ++ и Spotify ++ и прочее. Все приложения разделены по соответствующим категориям.

 

 

Установить Cyrus Installer на iOS-устройство крайне просто. На официальном сайте проекта необходимо нажать на кнопку «Install Cyrus» или же перейти в самый низ страницы и просканировать QR-код. После этого потребуется зарегистрироваться в сервисе и установить соответствующий профиль. Если всё сделано верно, на рабочем столе появится иконка Cyrus Installer, из которого уже можно будет устанавливать разные приложения.

 

 

Мы же напоминаем, что подобные действия вы совершаете на свой страх и риск. Приложения в Cyrus Installer не проходят такой модерации, как в официальном App Store, поэтому вы можете стать жертвой мошенников.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024