В смартфоне LG V30 появится востребованная многими функция

26 июня 2017 |  DROIDOFF

Компания LG позиционирует смартфоны линейки G своими главными флагманами, но самыми передовыми и продвинутыми устройствами в действительности являются аппараты серии V. Именно в V10 и V20 производитель сначала применил разные аппаратные и программные функции, которые затем появились в G5 и G6. Теперь внимание фанатов бренда приковано к ещё не анонсированному V30. По данным инсайдера Эвана Бласса, изначально данный аппарат задумывался как слайдер с двумя дисплеями, но, судя по последним данным, он будет похож на LG G6 с таким же почти безрамочным экраном. На днях появилась информация о некоторых особенностях будущего флагмана.

 

 

Как сообщает другой известный инсайдер OnLeaks, LG V30 получит стеклянную заднюю крышку, как в LG G6. Это необходимо для того, чтобы реализовать в новом смартфоне функцию беспроводной зарядки, которая востребована многими потенциальными покупателями. Отметим, что LG G6 доступен с этой опцией лишь на некоторых рынках. По данным OnLeaks, LG V30 также получит двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней стороне.

 

 

Также в LG V30 ожидается наличие уже фирменного для смартфонов этой линейки дополнительного экрана для быстрого доступа к разным приложениям и функциям.

Согласно последним данным, LG V30 представят уже в августе.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024