В Google Play начала работать расширенная система оценок игр

28 ноября 2016 |  DROIDOFF

Компания Google продолжает улучшать фирменный магазин приложений для Android. За этот год мы видели немало изменений, но последнее обновление существенно упростит жизнь мобильным геймерам. При переходе на страницу игры в Google Play зачастую очень сложно составить полное впечатление о ней по представленным скриншотам и описанию. Зачастую приходится читать многочисленные отзывы, которые также не всегда позволяют оценить качество игры. С последним обновлением можно будет увидеть рейтинги игр сразу по нескольким критериям: управление, геймплей и графика.

 

 

Ниже вы можете увидеть старый интерфейс страницы с игрой в Google Play (слева) и новый (справа):

 

 

Часто бывает, что за красивой графикой скрывается скучный геймплей или плохое управление. Или же игра может быть хорошей, но не самая красочная картинка заставит многих потенциальных игроков пройти мимо этого проекта. Теперь же оценивать игры перед загрузкой или покупкой будет гораздо проще.

 

 

Оценка управления, геймплея и графики игр в Google Play происходит следом за выставлением общего рейтинга. На данный момент это изменение доступно лишь некоторым пользователям, но вскоре всем мобильным геймерам станет проще искать хорошие игры.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024