"Умные" часы inWatch Pi представлены официально

7 октября 2014 |  DROIDOFF

В начале прошлого месяца Meizu провела пресс-конференцию, на которой представила смартфон MX4. На этой же презентации компания inWatch показала "умные" часы inWatch Pi, которые в рамках партнёрской программы будут предлагаться владельцам нового флагмана по специальной цене.

 

 

inWatch Pi имеют вид классических часов круглой формы с корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком. Сенсорный дисплей диаметром 35 мм с неизвестным разрешением покрыт сапфировым стеклом. Работают inWatch Pi от батарейки "таблетки", которой, по заверениям производителя, на полгода. В комплекте с часами поставляется специальная отвёртка, с помощью которой вы сможете открутить заднюю крышку и заменить элемент питания.

 

 

Функциональность inWatch Pi ограничивается отображением входящих уведомлений о новых сообщения и звонках, а также отслеживанием физической активности пользователя, таких как пройденная дистанция, количество шагов, и фазы сна, чтобы будить вас в нужное время.

inWatch Pi поступят в продажу в Китае 10 октября по цене около $65, но для владельцев Meizu MX4 стоимость будет несколько снижена. О международных продажах пока ничего неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (3 голоса)

DROIDOFF вт, 07/10/2014 - 19:52
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

"Умные" часы работающие от батарейки "таблетки" ? - Хмм.. нестандартный ход)

author DROIDOFF вт, 07/10/2014 - 19:52

"Умные" часы работающие от батарейки "таблетки" ? - Хмм.. нестандартный ход)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024