Теперь на Android доступно популярное iOS приложение Instapaper

6 июня 2012 |  DROIDOFF

Instapaper для Android прибыл! Для тех, кто не знает Instapaper это дико популярное приложение (одно из ранее эксклюзивных приложений IOS), которое позволяет пользователям сохранять веб-страницы для чтения позже. Приложение удаляет всю рекламу и ненужный контент из страницы и представляет текст в чистом и интуитивно понятный пользовательский интерфейсе. Пользователи могут управлять размером шрифта и стилем так же, как и в любом приложении читалке.

Хотя идея Instapaper предельно проста, реализация является наиболее важным аспектом. Просмотр веб-страниц Offline представляет собой функцию, которую Google построила на обновленном опыте просмотра веб-страниц в Android 4.0, но интерфейс немного неуклюж и не позволяет много настроек.

Особенности Instapaper включают в себя:

- Регулируемые шрифты и размеры текста;
- Режим ночного чтения Темный;
- Синхронизация вашей позиции в каждой статье между несколькими устройствами Android;
- Папки для организации статей;
- Родный опыт Android;
- Блокировка вращения;
- Загрузка до 500 статей в одно и то же время.

Запуск приложения на Android, немного удивителен, так как его создатель, Марко Arment, никогда не был поклонником Google OS, а недавно заявил, что он не имеет планов по разработке приложений для Android. Технически Arment стоял на своем, так как он лично не разрабатывал приложения для Android. Вместо него Mobelux был зачислен доставить Instapaper для всех маленьких зеленых роботов по всему миру.

Instapaper для Android доступна на Android 2.2 + устройствах и загрузить его можно на Google Play по цене в $ 2,99. Чтобы сделать еще лучше, Mobelux разработала специальные версии приложений для Nook Color, NOOK планшета и Kindle Fire от Amazon и может быть загружен с их соответствующих магазинов приложений.

Как долго многие из вас ждали Instapaper для Android? Будет ли $ 2.99 справедливой ценой или оно будет иметь больше успеха, если его выпустят в свет по цене чуть ниже?

Скачать Instapaper (Google Play)

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024