Super Mario Run появится в Google Play уже 23 марта

19 марта 2017 |  DROIDOFF

Nintendo объявила дату выхода раннера Super Mario Run на Android. Популярная игра дебютирует в Google Play уже на следующей неделе, 23 марта. В этот же день iOS-игра обновится до версии 2.0.0. Это обновление принесёт в Super Mario Run новых персонажей, которыми можно будет перепройти все прошлые уровни. Кроме того, обладатели бесплатной версии смогут разблокировать игровой мир 1-4 при условии прохождения испытания Боузера. Напомним, что без внесения платы в игре доступны лишь первые три игровые локации.

 

 

Игра Super Mario Run была выпущена на iOS в декабре 2016 года. Позднее компания Nintendo пообещала представить версию и для Android. Super Mario Run - первый платформер о популярном водопроводчике, который появился на смартфонах. Игра содержит 24 уровня, разбитых на 6 игровых миров. Платформер можно пройти в одиночном режиме, либо асинхронно соревноваться с другими игроками в режиме мультиплеера. К настоящему времени 78 миллионов игроков по всему миру оценили игру на iPhone и iPad.

 

 

Super Mario Run была неоднозначно воспринята сообществом: главная претензия заключается в сравнительно однообразном геймплее и небольшом количестве уровней, доступ к большей части которых необходимо приобрести за деньги. В России стоимость полной версии составляет 749 рублей. Изменится ли цена с выходом игры на Android - неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024