Android-версия Super Mario Run стала доступна для предварительного заказа в Google Play

29 декабря 2016 |  DROIDOFF

Нашумевший мобильный раннер про усатого водопроводчика, ранее доступный только в Apple Store, появился в магазине Google Play. Правда, скачать и поиграть в Android-версию Super Mario Run пока не представляется возможным. На странице игры в магазине доступен лишь предварительный заказ. Так как игра бесплатная (базовая версия), то и платить за предзаказ не потребуется. Сразу после выхода Super Mario Run для вашего Android устройства вам просто придёт соответствующее уведомление.

 

 

Пока никакой новой информации о дате выхода Android-версии Super Mario Run не поступало. Но появление игры в ассортименте Google Play может означать, что ждать осталось недолго. О системе монетизации версии для Android компания Nintendo пока также не сообщала. Напоминаем, Super Mario Run для iOS стоит совершенно бесплатно, однако базовая версия включает в себя лишь три первых уровня. Разблокировка остального контента обойдётся в 749 рублей.

 

 

Тем временем показатели загрузок и дохода от Super Mario Run стремительно падают. Судя по статистике, лишь пара человек из ста решается заплатить за полную версию игры, тогда как остальные считают цену неоправданно высокой. Либо их просто не впечатлили первые уровни.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024