Студия Codemasters анонсировала раллийный симулятор DiRT 4

27 января 2017 |  DROIDOFF

После довольно хардкорной Dirt Rally "короли раллийных симуляторов" из студии Codemasters решили взяться за продолжение своей основной, более аркадной и весёлой серии. Разработчики анонсировали долгожданную DiRT 4. Игра выйдет в Steam 9 июня этого года и, по словам создателей, призвана "поднять азарт и достоверность гонки по бездорожью на новый уровень". Четвёртая часть позволит прокатиться с ветерком по трассам пяти стран: Швеции, Австралии, Испании, США и Уэльса.

 

 

В DiRT 4 игроки смогут принять участие в официальном чемпионате FIA World Rallycross, открытых соревнованиях Joyride, гонках на багги и грузовиках. Игра предложит выбор из 50 автомобилей, полноценный режим карьеры, тренировочный режим Dirt Academy и множество ежедневных и еженедельных соревнований. Интересной особенностью DiRT 4 станет конструктор трасс Your Stage, позволяющий создавать уникальные маршруты и делиться ими с друзьями.

 

 

Последняя на данный момент номерная часть серии - DiRT 3 - вышла в 2011 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В DiRT разработчики всё время балансируют между весёлой аркадой и серьёзным симулятором. В игре уйма настроек и уровней сложностей, благодаря чему проект подходит как новичкам, так и опытным геймерам. Средняя оценка DiRT 3 на Metacritic составляет  87 баллов.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024