Третья часть популярного файтинга Shadow Fight станет полностью трёхмерной

29 апреля 2016 |  DROIDOFF

Серия файтингов Shadow Fight является одной из самых популярных на мобильных устройствах и насчитывает десятки миллионов фанатов по всему миру. Сегодня студия Nekki спустя два года разработки официально анонсировала третью часть, которая будет кардинально отличаться от предшественников. Неизменным остался жанр, а вот всё остальное в Shadow Fight 3 подверглось изменениям. Игра станет полностью трёхмерной, а на смену теням из предыдущих частей придут разнообразные герои.

 

 

"Мы в восторге от того, что можем вернуться к Shadow Fight, - говорит Дмитрий Терехин, основатель и генеральный директор Nekki. - Эта игра вызывает живой отклик игроков, и мы чувствуем, что наши разработчики трудились не зря. Успех первой части Shadow Fight во многом способствовал росту бренда Nekki, и мы вложили много сил, чтобы сделать достойное продолжение достойной игры".

 

 

Новое в Shadow Fight 3:

  • Три фракции: Легион, Династия и Вестники (каждая со своей уникальной предысторией и боевым стилем);
  • Сотни возможностей: завершайте квесты и покупайте Booster Pack, чтобы получить оружие и амуницию;
  • Бесконечные квесты, ежедневные миссии и онлайн-сражения;
  • Детальная настройка персонажа;
  • Режим боя с тенью: отныне это особая способность персонажей - возможность переходить в Теневую Форму, во время действия которой персонажам становится доступным невероятное количество уникальных ударов и навыков.

Релиз Shadow Fight 3 запланирован на осень этого года для iOS и Android.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024