Студент из Санкт-Петербурга первым в мире собрал всех покемонов в Pokémon GO

29 июля 2016 |  DROIDOFF

Совсем недавно почётное звание "выдающегося тренера покемонов" принадлежало игроку из Нью-Йорка. В свободное от работы время страстный поклонник Pokemon Go сумел найти и собрать 142 доступных существа из возможных 151, установив тем самым мировой рекорд. Для достижения этой непростой цели молодому человеку пришлось пройти 153 километра. Однако сегодня стало известно, что житель Нью-Йорка уступил пальму первенства студенту из Санкт-Петербурга.

 

 

Георгий Тимофеев, известный в игре под ником Gosha443, установил новый рекорд, собрав 145 покемонов. Получить преимущество над американцем ему позволили три уникальных вида, которые являются доступными лишь в некоторых странах мира: Farfetch'd - в Азии, Kangaskhan - в Австралии и Mr. Mime - в Европе.

 

 

Георгию не пришлось пускаться во все тяжкие и подобно Индиане Джонсу отправляться на поиски редких экземпляров в дальние уголки мира: ему посчастливилось получить уникальных существ из яиц покемонов. Для достижения рекордного результата петербуржцу пришлось пройти 59 километров, что заняло у молодого человека порядка 2 недель.

 

 

На данный момент результат в 145 покемонов является максимальным, поскольку оставшиеся 6 зверушек в игру пока не были добавлены. Речь идёт о Ditto, Articuno, Zapdos, Moltres, Mewtwo и Mew. Ожидается, что они могут появиться с будущими апдейтами или стать эксклюзивным подарком на предстоящих игровых мероприятиях.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024