Рекламный щит LG G3 установил мировой рекорд Гиннесса

20 сентября 2014 |  DROIDOFF

Южнокорейский мировой производитель электроники LG решил серьезно взять свою маркетинговую игру и вывести ее на следующий уровень. Настолько серьезно, что компания установила новый мировой рекорд Гиннесса по величине конструкции наружной рекламы за всю историю маркетинга — вы только представьте себе масштаб новой рекламной кампании LG.

 

 

Новая рекламная кампания в поддержку нового флагманского смартфона LG G3 2014 года выпуска представляет из себя новую афишу в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Габариты конструкции составляют 240 метров в ширину и 12 метров в высоту — общая площадь равна 3000 квадратным метрам. По неподтвержденным данным известно, что компания LG использовала 1800 тонн стали для построения самого большого биллборда в мире.

Но это того стоит, так как компания утверждает, что 20 миллионов людей, которые ездят каждый год в международный аэропорт имени короля Халида, будут лицезреть самый большой стенд в мире от LG. По словам создателей этого невероятного творения, данное решение в дальнейшем будет приносить более 25 миллионов долларов годового дохода.

Как вам такой подход к маркетинговой политике? Пишите в комментариях, что думаете по этому поводу. Кстати, и вот, как новый биллборд выглядит ночью. Впечатляет?

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

AlexPRO13 вс, 21/09/2014 - 15:24
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Показателем хорошей компании является, в первую очередь качество её продукции, её оригинальность, и надежность. А потом уже разные, рекламные ухищрения!

author AlexPRO13 вс, 21/09/2014 - 15:24

Показателем хорошей компании является, в первую очередь качество её продукции, её оригинальность, и надежность. А потом уже разные, рекламные ухищрения!

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024