Sony Xperia Z4 может быть представлен на международном рынке под названием Xperia Z3+

29 апреля 2015 |  DROIDOFF

На прошлой неделе состоялся релиз нового флагмана Sony Xperia Z4. Модель представляет собой переработанную версию Xperia Z3, и, по слухам, будет предназначаться только для японского рынка. Но недавно в сети появилась информация о возможном ребрендинге Z4 для других мировых рынков, где модель выступит под именем Sony Xperia Z3+. Почвой для подобных рассуждений стало описание на официальном сайте Sony к одному из аксессуаров для нового смартфона, которое позже было удалено.

 

 

На сайте говорится, что новый чехол для флагмана Sony SCR30 совместим сразу с двумя девайсами - Z4 и Z3+.

 

 

Этот факт может означать, что Xperia Z4 может немного измениться и предстать на международном рынке под названием Sony Xperia Z3+. По другой теории, Sony Xperia Z3+ - это отдельная модель, но, с учётом поддержки одинаковых аксессуаров, разница между ними минимальна.

 

 

За прошедшую неделю с момента презентации Z4, где представители Sony умолчали о доступности смартфона на международном рынке, появилось немало слухов о флагмане Sony для международного рынка. Например, в сети обнаружилась информация о готовящемся Xperia P2, характеристики которого указывали на принадлежность к высокому классу устройств.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Комментарии

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024