Sony откажется от использования дизайна OmniBalance в Xperia Z5

6 мая 2015 |  DROIDOFF

Ряд ресурсов опубликовал информацию о возможных изменениях в новых смартфонах линейки Xperia Z5, которые будут представлены во второй половине этого года. Утверждается, что Sony планирует отказаться от дизайна OmniBalance и работает над абсолютно новым внешним видом для Xperia Z5. По словам источника, будет сделано множество изменений, при этом компания обратится за помощью к дизайнерам телевизоров BRAVIA.

 

 

С их лёгкой руки передняя панель смартфона лишится каких-либо дополнительных элементов и будет представлять собой абсолютно гладкое матовое стекло. Логотип компании также исчезнет с передней панели и останется лишь на задней панели. Толщина корпуса будет немного больше, чем у Xperia Z3 и Z4, при этом корпус может лишиться скруглённых краев. Xperia Z5 Ultra и Xperia Z5 Compact также получат обновлённый дизайн.

Также стали известны предположительные размеры Xperia Z5 Ultra и Z5 Compact. Компактный смартфон вновь увеличится в размерах, на сей раз до 4,8 дюймов, а разрешение экрана возрастет до Full HD. Что касается Z5 Ultra, японский гигант решил уменьшить размеры до 6 дюймов. К сожалению, разрешение экрана не оглашается.

Анонс всех трёх девайсов ожидается в начале сентября на берлинской выставке IFA 2015.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024