Смартфон Meizu Pro 7 с рабочим вторым экраном появился на первом фото

14 июня 2017 |  DROIDOFF

Около двух недель назад в сети появились первые слухи о том, что Meizu Pro 7 получит двойную основную камеру и дополнительный экран на задней стороне. Затем был опубликован первый рендер новинки, а следом подоспели и фотографии корпуса смартфона. Идея с двумя экранами в смартфоне далеко не нова. Можно вспомнить YotaPhone, LG V10 и V20 и HTC U Ultra. Но в Meizu решили подойти к этой идее иначе, разместив на задней крышке небольшой E-ink дисплей, отображающий уведомления и другую полезную информацию. Оценить такое решение можно на первой реальной фотографии будущего флагмана Meizu.

 

 

Похоже, что с Meizu Pro 7 производитель решил впервые за долгое время привнести что-то новое во внешний вид своей линейки смартфонов, так как все предыдущие девайсы, будь то флагман или бюджетная модель, были похожи друг на друга. Pro 7 получит цельнометаллический корпус, но спутать его с любым другим аппаратом вряд ли получится. Под двумя объективам камер находится E-ink-дисплей. На фото видно, что он показывает время, погоду и имеет две кнопки.

 

 

Ранее Meizu Pro 7 был замечен в бенчмарке AnTuTu, где он набрал достаточно высокий результат. Это свидетельствует об использовании процессора Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos 8895. О других характеристиках, как и о дате презентации или стоимости, пока нет информации.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

DROIDOFF ср, 14/06/2017 - 21:33
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Как-то не практично...

author DROIDOFF ср, 14/06/2017 - 21:33

Как-то не практично...

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024