Компания Meizu предлагает бесплатно обменять OnePlus 2 на Meizu PRO 5

20 октября 2015 |  DROIDOFF

Некоторое время назад компания OnePlus начала необычную акцию под названием #TakeTheEdgeOff. В её рамках китайский производитель предлагал всем владельцам Samsung Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5 сменить свои устройства на OnePlus 2, а "старые" смартфоны передать на благотворительность. Компания Meizu, которая готовится начать поставки своего нового флагмана PRO 5, решила сделать ответный ход. Производитель запускает похожую акцию, но предлагает бесплатно обменять OnePlus 2 на Meizu PRO 5.

 

 

Акция Meizu будет проходить со слоганом #TurnTheHeatOff. Это вполне очевидный намёк на главный недостаток процессора Snapdragon 810, который установлен в OnePlus 2 и скандально известен склонностью к перегреву. В Meizu PRO 5 при этом используется Exynos 7420 - тот же процессор, что и в топовых устройствах Samsung.

 

 

Напомним, что Meizu PRO 5 также оснащён 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 3 или 4 ГБ ОЗУ в зависимости от модели и 32 ГБ внутренней памяти. Поставки Meizu PRO 5 должны начаться 12 ноября. Модель с 3 ГБ оперативной памяти можно будет приобрести за $439, а топовая модификация обойдется пользователям в $486.

На данный момент неизвестно, какую именно модель получат те, кто решит обменять свой OnePlus 2 на новый флагман Meizu. Известно лишь то, что количество доступных по акции смартфонов будет ограничено.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024