Смартфон Lenovo K5 Note стал главным конкурентом Xiaomi Redmi Note 3

25 января 2016 |  DROIDOFF

В начале этого месяца компания Lenovo представила смартфон K4 Note, который стал одним из первых мобильных устройств с поддержкой технологии Dolby Atmos. Поэтому было весьма неожиданно, когда спустя всего три недели производитель выпустил новую модель - K5 Note. Новинка находится в одном ценовом диапазоне с Meizu Metal и Xiaomi Redmi Note 3, и во многом похожа на эти модели, как внешне, так и в плане технических характеристик.

 

 

Lenovo K5 Note получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD, сканер отпечатков пальцев, два слота для SIM-карт, аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Кроме этого, как и предыдущая модель, новинка имеет поддержку технологии Dolby Atmos, обеспечивающей высокое качество звучания.

 

 

К сожалению, Lenovo K5 Note пока доступен только в Китае по цене около $167, а про релиз в других регионах компания ничего не сообщает.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024