Смартфон HTC U 11 будет доступен в пяти разных цветах

24 апреля 2017 |  DROIDOFF

Ранее на этой неделе компания HTC разослала приглашения на презентацию нового флагманского смартфона, известного под кодовым названием Ocean. Ожидалось, что аппарат будет называться просто HTC U, но инсайдер Эван Бласс сообщил, что смартфон станет наследником прошлогоднего HTC 10 и будет представлен как HTC U 11. По данным источника, новый флагман будет доступен сразу в пяти цветах: белом, чёрном, серебряном, красном и синем. Некоторые цвета могут быть эксклюзивными для определённых рынков. Также в сети вновь появился ролик с демонстрацией возможностей HTC U 11.

 

 

Ключевой особенностью HTC U 11 должны стать сенсорные боковые грани. Пользователь сможет свайпами и касаниями быстро запускать нужные приложения и управлять ими. Внешне аппарат будет похож на представленные ранее в этом году U Ultra и U Play.

 

 

На данный момент известно, что HTC U 11 получит 5,5-дюймовый Super LCD-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, прикрытый стеклом Gorilla Glass 5, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, 12-мегапиксельную основную и 16-мегапиксельную фронтальную камеры. Также в смартфоне не будет разъёма для наушников.

 

 

Презентация HTC U 11 запланирована на 16 мая.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024