Скачивание бесплатных приложений для Android с Google Play на ПК

9 ноября 2012 |  DROIDOFF

Часто возникает проблема со скачиванием желаемого APK с Google Play. Приложение может быть недоступно для Вашей страны или не поддерживаться устройством. Для решения этой проблемы была создана прекрасная десктопная программа под названием Real APK Leecher.

С помощью программы Вы можете скачивать с Google Play любые APK файлы прямо на компьютер и установить их, переместив на смартфон. Для начала Вам необходимо скачать программу и распаковать архив. Приложение требует установленного JRE 1.5 для стабильной работы. Если JRE не установлен на Ваш компьютер – программа, при первом запуске, сама сделает запрос на его установку.

Приступим к настройке программы

После первого запуска программы откроется приведённое ниже окно (если не открылось идём в меню EDIT -> OPTIONS) и вводим данные как показано на рисунке:

Получить ID устройства можно введя код *#*#8255#*#* на смартфоне.

После сохранения настроек нужно убедиться качает ли наша программа приложения из Google Play. Заходим в Google Play и для большей уверенности в поиске копируем название программы и вставляем в строку поиска нажатием клавиш Cntrl+V( P.S. Контекстное меню мыши в строке поиска не работает, так что вставляем клавишами).

Далее правой кнопкой мыши в контекстном меню жмем на выбранном файле Download this app и после скачивания приложения убираем окно скачки кнопкой HIDE.

 

Голосов пока нет

suriv10 пт, 09/11/2012 - 20:17
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Xperia S (LT26i)

Круто!


стокового ядра

author suriv10 пт, 09/11/2012 - 20:17

Круто!


стокового ядра

Arty сб, 10/11/2012 - 22:23
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson XPERIA X8

Существует ли опасностьсть в краже аккаунтов?

author Arty сб, 10/11/2012 - 22:23

Существует ли опасностьсть в краже аккаунтов?

suriv10 вс, 11/11/2012 - 12:26
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Xperia S (LT26i)

я не знаю!


стокового ядра

author suriv10 вс, 11/11/2012 - 12:26

я не знаю!


стокового ядра

DROIDOFF вс, 11/11/2012 - 15:48
user avatar
Онлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Лично я подобной программой пользуюсь уже более 6 месяцев и пока все нормально...

author DROIDOFF вс, 11/11/2012 - 15:48

Лично я подобной программой пользуюсь уже более 6 месяцев и пока все нормально...

Kakawka пн, 12/11/2012 - 19:56
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
LG Nexus 4

Спасибо очень помог!!!smiley

author Kakawka пн, 12/11/2012 - 19:56

Спасибо очень помог!!!smiley

Jarik вс, 18/11/2012 - 18:30
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Эстония
Sony Ericsson Xperia X8

Спасибо! Теперь перепрошивать удобнее- не надо качать с маркета а за 30 сек установить из папки =)

author Jarik вс, 18/11/2012 - 18:30

Спасибо! Теперь перепрошивать удобнее- не надо качать с маркета а за 30 сек установить из папки =)

tulynin97 ср, 05/12/2012 - 16:07
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия

у меня почему-то ошибка и всё 

author tulynin97 ср, 05/12/2012 - 16:07

у меня почему-то ошибка и всё 

SERGEJ X8 пн, 31/12/2012 - 04:23
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
Sony Ericsson Xperia X8

после ввода кода *#*#8255#*#* айди телефона не показывает. только статистика использования где еще можно айди посмотреть?

author SERGEJ X8 пн, 31/12/2012 - 04:23

после ввода кода *#*#8255#*#* айди телефона не показывает. только статистика использования где еще можно айди посмотреть?

DROIDOFF пн, 31/12/2012 - 13:50
user avatar
Онлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Эта функция должна работать у всех. У меня на Х8 показывало ID таким путем и на LWW и даже на планшете установив LauncherPro открыв номеронабиратель тоже отобразилась информация вместе с Android ID.

Так что смотри внимательнее он там должен быть.

author DROIDOFF пн, 31/12/2012 - 13:50

Эта функция должна работать у всех. У меня на Х8 показывало ID таким путем и на LWW и даже на планшете установив LauncherPro открыв номеронабиратель тоже отобразилась информация вместе с Android ID.

Так что смотри внимательнее он там должен быть.

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo