Sanwa Direct представляет пикопроектор для смартфонов

11 марта 2013 |  DROIDOFF

В наше время пикопроекторы (миниатюрные проекторы) являются одним из перспективных мультимедийных направлений, но, к сожалению, современные технологии всё ещё не позволяют повсеместно встраивать проекцирующие элементы в смартфоны. Конечно, коммуникаторы с пикопроекторами уже существуют, но они невыгодно отличаются от других девайсов слабым железом и большой толщиной, да и сами проекторы в них характеристиками не блещут. Поэтому, одним из решений указанной проблемы являются портативные пикопроекторы размером с сам смартфон, вроде 400-PRJ018 от Sanwa Direct.

Новинка может подключаться как к Android коммуникаторам, так и к iPhone, через специальный аксессуар - USB адаптер от Apple. Максимальное разрешение проецируемого изображения составляет всего 854×480 пикселей, соотношение сторон - 16:9, а световой поток - 85 люмен. Можно настроить и фокус, но только вручную.

Ёмкость встроенного аккумулятора представленного пикопроектора составила 3800 мАч, что, несмотря на огромное значение по меркам смартфонов, позволит использовать гаджет только 1,5 часа.

Sanwa Direct 400-PRJ018 вышел в продажу в Японии в белом и чёрном цветах по цене 42 800 йен или около 465 долларов.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024