Samsung не знает что делать с гибкими дисплеями?

15 августа 2013 |  DROIDOFF

На CES 2013 Samsung представила гибкие дисплеи - тогда это потрясло многих. Иначе и быть не могло - ведь настолько интересная технология, да еще и от такого опытного производителя не могла не произвести впечатление. Казалось, что ничего не может пойти не так. Но, оказывается, может - судя по всему, Samsung банально не может придумать применение этим дисплеям.

 

 

Да, именно так. В Samsung были очень заняты производством Youm-дисплеев, а теперь, похоже, не знают что с ними делать. На такие мысли наталкивает запущенный в США "Flexible Future Business Plan Competition". Это конкурс, в котором (к сожалению, только для жителей Соединенных Штатов), можно предложить пример концептов гаджетов, в которых, так или иначе, будет использоваться гибкий дисплей размером от одного до двадцати дюймов с разрешением до FullHD. Оценивать в этих концептах будут важность гибкого дисплея, дизайн самого девайса, а так же практичность и бизнес-план.

Победитель получит 10000 $, а занявшие второе и третье места получат 5000 и 2500 $, соответственно. Конкурс начнется 29 августа и закончится 6 октября.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024