Samsung не будет добавлять функцию Always On Display в другие смартфоны линейки Galaxy S

23 февраля 2016 |  DROIDOFF

Вчера компания Samsung представила новые флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Одной из ключевых особенностей новинок стал постоянно включённый экран. Даже в заблокированном состоянии на нем отображаются часы, календарь и входящие уведомления. После анонса многие владельцы смартфонов из линейки Galaxy S выразили надежду на то, что в будущем подобная функция появится и в других смартфонах от южнокорейского гиганта. Однако, как утверждают сетевые источники, постоянно включённый экран останется эксклюзивной особенностью Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

 

 

Стоит отметить, что Samsung не первой внедрила подобный механизм в свои смартфоны. Предполагается, что благодаря специальному режиму работы дисплея заряд аккумулятора будет расходоваться более экономично, так как пользователям не придётся разблокировать девайс для просмотра необходимой информации.

На данный момент остаётся загадкой, по какой причине Samsung не планирует добавлять новый режим работы дисплея в другие смартфоны линейки Galaxy S. Некоторые полагают, что это является исключительно маркетинговым ходом.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024