Прототип Pixel 7 Pro раскрыл подробности о характеристиках смартфона

23 июня 2022 |  DROIDOFF

Несколько недель назад стало известно, что кто-то продавал прототипы ещё не вышедших смартфонов Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Google удалённо заблокировала эти устройства — но несмотря на это, одному из обладателей «прошки» удалось узнать часть характеристик устройства, которые пока что держатся в тайне.

 

 

Как сообщается, в Pixel 7 Pro используется дисплей Samsung S6E3HC4 — у модели Pixel 6 Pro была предыдущая версия этой панели с артикулом S6E3HC3. Известно, что разрешение экрана гаджета составляет 3120х1440 пикселей, а максимальная частота обновления — 120 Гц.

 

 

Есть и новые подробности о фирменном процессоре Google Tensor 2. Как и в случае с предшественником, в нём будет использоваться такая же конфигурация из трёх кластеров: два «больших», пара производительных и четыре энергоэффективных ядра. Кроме того, в смартфоне будут установлены датчик касаний Cirrus Logic CS40l26 и NFC-модуль производства компании STMicroelectronics.

Источнику также удалось найти упоминание кодовых названий разных невышедших устройств от Google, включая «panther» (Pixel 7), «cheetah» (Pixel 7 Pro) и «felix» (Pixel 7a). Последний ещё даже не анонсирован и должен быть представлен только в 2023-м. Релиз Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro ожидается примерно в октябре этого года. Тогда же должны выпустить и смарт-часы Pixel Watch.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024