Продажи игры PlayerUnknown's Battlegrounds превысили 10 миллионов копий

7 сентября 2017 |  DROIDOFF

Многопользовательский симулятор выживания PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает набирать обороты и бить всевозможные рекорды. За те пять месяцев, что игра находится в «раннем доступе», она успела стать самым популярным тайтлом в Steam, обойдя таких гигантов, как Dota 2 и CS:GO с пиковым числом одновременно играющих пользователей в 970 000 человек. На днях PUBG взяла новую высоту: разработчики сообщили, что тираж игры превысил 10 000 000 копий.

 

 

Исходя из этого показателя можно сделать вывод, что в среднем PUBG ежедневно покупает приблизительно 62 000 человек. Это рекордный показатель для игры, которая ещё не добралась до официального релиза. Сейчас PlayerUnknown's Battlegrounds продаётся лучше, чем небезызвестный Minecraft. До общей отметки продаж последнего в более чем 122 000 000 копий PUBG ещё очень далеко, но по скорости, с которой её раскупают игроки, она уже обогнала Minecraft.

 

 

По предварительным данным от Bluehole, симулятор PlayerUnknown's Battlegrounds выйдет из «раннего доступа» либо в конце этого, либо в начале следующего года. В этот же период состоится релиз игры на консоли Xbox One.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024