OnePlus официально анонсировала прошивку OxygenOS

13 февраля 2015 |  DROIDOFF

Компания OnePlus, прославившаяся благодаря анонсу своего первого смартфона One, сегодня официально представила собственную кастомную прошивку OxygenOS. Согласно официальному заявлению представителей OnePlus, над программным обеспечением трудится большая команда, члены которой являются представителями многих стран мира, включая Испанию, Ливан, Индию, Канаду, Италию и прочие.

 

 

Ожидается, что каждый из них внесёт большой вклад в проект. Самым известным членом команды OxygenOS является один из создателей популярной кастомной прошивки Paranoid Android.

 

 

Команда разработчиков поделилась некоторыми подробностями о ходе разработки, но, к сожалению, пока не сообщает даже примерных сроков релиза OxygenOS.

 

Есть множество сертификатов, которые должны быть получены перед выпуском прошивки на базе Lollipop, так что это займёт какое-то время. Мы выпустим полностью стабильную сборку, которая в настоящее время находится на стадии тестирования. Так как это наш первый крупный релиз программного обеспечения, мы должны быть уверены, что прошивка будет надёжной и стабильной, прежде чем она станет доступной для скачивания. Мы не просим вас соглашаться на что-либо меньшее и благодарим вас за терпение.

 

 

Из всех заявлений разработчиков на данный момент ясно лишь то, что OxygenOS будет крайне похожа на CyanogenMod в плане отсутствия вирусов и эффективности системы.

 

На OxygenOS не будет никаких вирусов. Мы держим систему в чистоте и порядке для повышения её производительности. Мы ценим такие вещи, как время автономной работы и эффективность системы, поэтому мы остались верны названию нашей прошивки, которая будет простой для взаимодействия и вмещать всё необходимое.

 

Больше OnePlus не сообщила никаких подробностей относительно новой прошивки.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024