Официально представлен флагманский смартфон HTC One M9

2 марта 2015 |  DROIDOFF

Компания HTC несколько минут назад представила флагманский смартфон One M9. По большому счёту представители корпорации подтвердили уже известную информацию: телефон получил 5-дюймовый LCD-экран с Full HD-разрешением, восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти DDR4 и внутренний накопитель на 32 ГБ. Присутствует и слот для карты памяти microSD объёмом до 128 ГБ, так что волноваться за каждый занятый гигабайт свободного пространства не придётся.

 

 

Что касается дизайна, в целом он остался таким же, как и год назад: поменяла местоположение кнопка включения, а вместо двойной камеры, которая присутсвовала у One M8, теперь установлен единственный фотомодуль на 20 МП с двойной светодиодной вспышкой. Внутри смартфона располагается аккумулятор на 2 840 мАч.

"Из коробки" владельцам смартфона будет доступен 21 ГБ памяти. Смартфон работает под управлением Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой HTC Sense 7. Последнюю, кстати, также получит и прошлогодний флагман HTC One (M8).

 

 

На передней панели можно разглядеть 4-мегапиксельную фронтальную камеру UltraPixel и двойной стереодинамик BoomSound. Размеры телефона составляют 144,6 х 69,7 х 9,6 мм.

Смартфон поступит в продажу в большинстве стран мира в середине марта в трёх цветах: серебристом, тёмно-сером и золотистом.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024