Новые смартфоны Nokia не получат оптику Carl Zeiss

6 марта 2017 |  DROIDOFF

В прошлом смартфоны компании Nokia считались одними из лучших камерофонов на рынке. Не в последнюю очередь это была заслуга немецкой компании Zeiss, чья оптика использовалась в аппаратах финского бренда. Во время презентации новых устройств на выставке MWC 2017 представители Nokia заявили, что намерены вернуть себе лидерские позиции на рынке, и фанатам бренда стало интересно, как компания будет добиваться этой цели. Один из Twitter-пользователей спросил, владеет ли Nokia технологией PureView и будет ли использовать оптику Carl Zeiss, на что получил вполне неутешительный ответ.

 

 

"Владеет ли Nokia технологией PureView и будет ли использовать оптику Carl Zeiss в своих камерах, или эти права отошли к Microsoft?", - спросил пользователь под ником @___Dhruv___.

"Мы инвестировали в отличные решения для съёмки. Наши камеры имеют большую апертуру и предназначены для работы в любых условиях", - ответили сотрудники Nokia.

 

Но фаната не устроил уход компании от вопроса, и он попросил дать точный ответ.

"Я знаю это, но владеете ли вы старой технологией PureView и будете ли использовать оптику Carl Zeiss? Простого "да" или "нет" будет достаточно", - ещё раз уточнил @___Dhruv___.

"Мы больше не используем технологию Carl Zeiss", - последовал ответ Nokia.

 

Таким образом, ожидать появления оптики знаменитой компании Zeiss в будущих смартфонах Nokia не стоит. Также можете ознакомиться с примерами фотографий, сделанных на представленных недавно новинках финского бренда.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024