Невероятные возможности камеры Sony Xperia Z

13 февраля 2013 |  DROIDOFF

Вы, наверное, помните, что на CES 2013 Sony представила два своих смартфона - Xperia Z и ZL - с одинаковыми характеристиками (четырехъядерный Snapdragon, 2 гигабайта оперативной памяти, 5-дюймовый 1080р экран, 13-мегапиксельная камера). Разница состоит лишь в том, что смартфон Xperia Z защищен от влаги стеклом, в то время как ZL сделан из пластика, и, скорее всего, перестанет работать в случае падения в воду.

Мы уже писали про камеру Xperia Z, но теперь, благодаря пользователю YouTube "MARCO KAO", который каким-то образом умудрился получить Xperia Z, у нас есть видео того, чего еще никогда не было. Смартфон может сделать неограниченное количество фотографий в скоростном режиме со скоростью приблизительно 1000 фото в минуту. И, что самое интересное, это не низкокачественные фотографии, а фото с разрешением 9 мегапикселей.

Будете ли вы когда-нибудь снимать столько фотографий в скоростном режиме? Скорее всего, нет. Однако, этот факт показывает, насколько быстрые чипы памяти на Sony Xperia Z и как быстро процессор обрабатывает все эти действия.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024