На прохождение Prey понадобилось менее 20 минут

9 мая 2017 |  DROIDOFF

Научно-фантастический шутер Prey, вышедший на прошлой неделе, стал новой мишенью для спидраннеров. Игра содержит огромное количество эксплойтов, которые позволяют продвигаться по сюжету гораздо быстрее, чем было задумано её создателями. В итоге шутер, рассчитанный на несколько десятков часов, самые умелые спидраннеры проходят быстрее, чем эта игра скачивается из магазина.

 

 

В плане скоростного прохождения Prey больше всех преуспел игрок под ником DraQu. Изучив карту игры вдоль и поперёк, он начал ставить рекорды один за другим. Сначала ему удалось пройти Prey за 59 минут, затем - за 44 минуты. Вчера спидраннер в очередной раз побил своё время, установив мировой рекорд по скоростному прохождению шутера. На завершение Prey ему понадобилось всего 19 минут и 34 секунды. С каждым разом DraQu находил всё более короткие и изощрённые пути. Самым утомительным моментом прохождения стал 4-минутный подъём по стене с помощью гипсо-пушки.

 

 

Релиз Prey состоялся 5 мая на PC и консолях текущего поколения. Критики остались довольны новым творением Arkane Studios, отмечая мрачную атмосферу, глубокий сюжет и вариативность. Журналист издания Attack of the Fanboy в своей рецензии заявил, что Prey является неплохой заменой отсутствующим новым частям BioShock и Half-Life.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024