Магазину Google Play исполнился 1 год

6 марта 2013 |  DROIDOFF

Трудно поверить, но сегодня всего лишь год исполнился официальному магазину контента для Android-устройств (и не только) компании Google - Google Play. Именно столько времени прошло с момента ребрендинга Android Market, что, фактически, послужило началом перехода сервиса на новый уровень и ориентации не только на приложения, но и на другой контент - книги, музыку, фильмы. А ведь уже сейчас кажется, что Play существовал со времён появления Android OS.

Как и обычно, Google решила отметить столь значительное событие специальными предложениями и скидками на популярные приложения, например, на одну из лучших гонок на Android - Need For Speed Most Wanted. Промо-страница на веб-версии Google Play находится по этому адресу, но, конечно же, она доступна и с любых мобильных устройств - первым, что вы увидите при запуске клиента магазина, будут праздничные баннеры. Кстати, пройдя по одному из них, можно будет попасть на расширенный список приложений по акции, но, к сожалению, в России он не так обширен, как хотелось бы.

Тем не менее, мы надеемся, что Google продолжит развитие Play в нашей стране, в том числе, сделает возможным покупку музыки и использование сервисов с ней связанных. Ведь в этом заинтересованы как пользователи, так и сама компания.

С днём рождения, Google Play!

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024