LG G4 в металлическом исполнении доступен в Индии

28 августа 2015 |  DROIDOFF

Флагманский LG G4 очень сложно перепутать со смартфонами других производителей, в первую очередь благодаря уникальному внешнему виду - кнопки управления громкостью и включения на задней стороне стали фирменной особенностью южнокорейского производителя. Вторым фактором уникальности LG G4 стала кожаная задняя крышка. Кроме неё на рынке можно найти версию с керамической задней крышкой. Теперь LG выпускает в продажу металлическую версию G4. Стоит отметить, что речь идёт исключительно о крышке, тогда как весь смартфон по-прежнему выполнен из пластика.

 

 

Внешне металлическая крышка LG G4 полностью идентична керамической с её ромбообразной текстурой. Доступна такая версия смартфона только в двух цветах: золотом и чёрном.

Технические характеристики металлического LG G4 ничем не отличаются от оригинала. В смартфоне установлен 5,5-дюймовый QHD-дисплей, шестиядерный процессор Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.

 

 

Металлический LG G4 доступен исключительно в Индии за $605. О доступности этой версии в других регионах пока ничего неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024