Компания Microsoft анонсировала новую Xbox

19 апреля 2019 |  DROIDOFF

Едва Sony подтвердила, что работает над PlayStation следующего поколения, как Microsoft тут же подоспела с ответным анонсом. В отличие от конкурента, корпорация не стала кормить публику рассказами о том, какой же будет новая Xbox — и сразу перешла к делу. Запуска продаж представленной Xbox One S All-Digital Edition не придётся ждать годами: бездисковая консоль, самая доступная в линейке приставок текущего поколения, появится в магазинах совсем скоро.

 

 

Слухи о том, что в апреле компания представит цифровую приставку, подтвердились. Xbox One S All-Digital Edition оснащена 1 ТБ памяти и поставляется в комплекте с беспроводным контроллером, месячной подпиской на Xbox Live Gold и тремя играми: Minecraft, Forza Horizon 3 и Sea of Thieves. Microsoft обещает поддержку 4K-разрешения и HDR.

 

 

Вместе с анонсом All-Digital Edition корпорация представила и подписочный сервис Xbox Game Pass Ultimate. За $14,99 в месяц геймеры получат доступ и к Xbox Live Gold, и к Xbox Game Pass. О точных сроках запуска пока не сообщается, но уже к концу 2019 года игроки смогут опробовать новинку.

А вот с Xbox One S All-Digital Edition не стали затягивать. В некоторых странах предзаказ уже открыт, консоль поступит в широкую продажу уже 7 мая 2019 года. В США стоимость составляет $249, а вот российским пользователям пока остаётся лишь гадать, сколько придётся выложить за бездисковую приставку.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024