Компания Meizu планирует изменить логотип

1 сентября 2015 |  DROIDOFF

Если взглянуть на историю крупных корпораций, то многие из них в процессе своего развития неоднократно меняли логотипы. В первую очередь это делается для того, чтобы соответствовать новым тенденциям и оставаться узнаваемым. На такой непростой шаг готовится пойти и китайский производитель Meizu. Как отмечают сетевые источники, на днях руководству компании был показан новый вариант логотипа. Если изменения будут утверждены, то новый логотип может появиться на устройствах компании уже через несколько месяцев.

 

 

Вместе со слухами о смене логотипа в сети также появилась информация о подготовке новой линейки топовых смартфонов от Meizu. В данный момент компания выпускает две серии мобильных устройств: линейка MX отличается производительным "железом" и достаточно высокой стоимостью, а серия M немного уступает по характеристикам, но и цена на эти устройства более демократичная.

 

 

Последние данные говорят о том, что производитель намерен запустить новую линейку премиальных аппаратов, которые смогут конкурировать с лучшими смартфонами на рынке.

 

 

Что касается нового логотипа, то сейчас остаётся загадкой, почему компания решила провести ребрендинг. Возможно, это связано с тем, что Meizu планирует покорять новые рынки.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024