Компания BlackBerry обещает выпустить ещё два смартфона в этом году

1 марта 2017 |  DROIDOFF

Несмотря на то, что компания BlackBerry отказалась от выпуска смартфонов на собственной операционной системе и перешла на использование более популярной платформы Android, особых результатов это не дало. Согласно последним данным, доля рынка канадской корпорации сейчас составляет 0,0482%. На выставке MWC 2017 BlackBerry представила новый смартфон KEYone в форм-факторе моноблока с физической QWERTY-клавиатурой, но это не единственная новинка компании на этот год.

 

 

На выставке журналисты ресурса Cnet спросили у Николаса Зибелла, исполнительного директора компании TCL Communication, занимающейся выпуском устройств под брендом BlackBerry, планируют ли они в этом году выпускать другие модели. В ответ он заявил, что в 2017 году выйдет три смартфона BlackBerry под управлением Android. Вероятно, что новый KEYone входит в их число.

 

 

На данный момент есть информация только об одном будущем аппарате BlackBerry. Им должен стать наследник прошлогодних DTEK 50 и DTEK 60. У него не будет физической клавиатуры, как в KEYone, но взамен он получит большой сенсорный экран.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024