Игра GTA V для ПК получила многофункциональный видеоредактор

15 апреля 2015 |  DROIDOFF

Вчера состоялся долгожданный релиз PC-версии GTA V с улучшенной графикой, режимом "Ограбления" и встроенным видеоредактором. Последний, в частности, позволяет записывать и монтировать видеоролики из игры, в том числе из GTA Online. Полученные результаты пользователи могут опубликовывать в Social Club и YouTube.

 

 

После того, как ролики отсняты, пользователь сможет заняться монтажом: накладывать фильтры, использовать музыку, изменять различного рода параметры картинки. В режиме Direct Mode можно даже инсценировать целые представления с главными героями, случайными прохожими и животными. Выбор локации, времени суток и погоды также предусмотрен.

Между тем запуск PC-версии GTA V был омрачён небольшими проблемами. На компьютерах тех пользователей, в названии учётных записей которых используются нестандартные символы (то есть не цифры и не буквы) могут возникнуть проблемы с запуском и стабильной работой GTA V. Разработчики уже работают над исправлением данной проблемы и советуют пока просто завести аккаунт с другим именем.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024