Huawei Mate 10 будет поддерживать работу в режиме PC

2 октября 2017 |  DROIDOFF

По данным французского ресурса FrAndroid, грядущий флагманский смартфон Huawei Mate 10 получит возможность работы в режиме персонального компьютера. Эту информацию подтвердил генеральный директор MirAxess Янис Антеур. Подобное решение уже предлагают компании Microsoft и Samsung. Также сообщается, что Mate 10 будет совместим с некоторыми ноутбуками с поддержкой Miracast, вроде MirAxess Mirabook. Смартфон сможет подключаться к большим экранам по Wi-Fi через Miracast, транслируя специально оптимизированный пользовательский интерфейс.

 

 

«В настоящее время мы рекомендуем использовать Mirabook с Galaxy S8 для DeX и Windows-смартфонами для Continuum. У меня также есть секретные новости для вас, что новые смартфоны Huawei, которые представят 16 октября, будут поддерживать функцию вроде DeX и будут совместимы с Mirabook», — заявил Янис Антеур.

 

 

Как сообщается, Huawei представит собственную док-станцию, наподобие DeX Station от Samsung, способную выводить изображение со смартфона на большой экран через разъём DisplayPort. Но вместе с этим Mate 10 сможет транслировать картинку с помощью технологии Miracast без использования дополнительных аксессуаров, что удобнее по сравнению с решениями конкурентов.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024