Тизер Huawei Mate 10 раскрыл одну из особенностей смартфона

24 августа 2017 |  DROIDOFF

Некоторое время назад компания Huawei разослала приглашения на презентацию флагманского смартфона Mate 10 и рассказала, чего ждать от девайса. Так, было подтверждено наличие безрамочного дисплея, процессора Kirin 970, поддержки быстрой зарядки SuperCharge и разъёма USB Type-C. Неожиданно для всех Huawei выпустила первый видеотизер грядущего Mate 10, раскрыв одну из особенностей ещё не анонсированного смартфона.

 

 

Тизер полностью сосредоточен на камере будущего Huawei Mate 10. Несколько раз в ролике мелькает изображение самой камеры. Внешне она ничем не отличается от той, что установлена в прошлогоднем Mate 9 — перед нами такой же двойной модуль с лазерным автофокусом и двойной вспышкой по бокам. Никуда не делся и логотип Leica. А если присмотреться, то видно, что верхний RGB-сенсор имеет разрешение 12 Мп, а нижний монохромный — 20 Мп. По этим параметрам Mate 10 также идентичен предшественнику.

 

 

Не исключено, что Huawei установит в Mate 10 такую же камеру, что и в Mate 9, улучшив программную составляющую и алгоритмы обработки снимков.

 

 

Презентация Huawei Mate 10 запланирована на 16 октября.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024