Google выпустила бесплатную версию QuickOffice для Android и iOS

5 апреля 2013 |  DROIDOFF

Летом прошлого года компания Google поглотила команду разработчиков офисного мобильного приложения QuickOffice, которое является, пожалуй, одной из самых старых офисных программ для смартфонов. Еще в декабре прошлого года в рамках примиумного сервиса Google Apps для бизнеса «корпорация добра» предоставила владельцам iPad бесплатную полную версию QuickOffice, а теперь офисное приложение доступно бесплатно для iOS и Android.

Стоит отметить, что полная версия QuickOffice всегда была платной и оценивалась в довольно серьезные $15. Однако, теперь вы можете скачать эту программу бесплатно из Google Play и App Store, а также без особых усилий и денежных вложений на droidoff.com. Напомним, что приложение QuickOffice позволяет редактировать, создавать и просматривать файлы в форматах doc(x), xls(x) и ppt(x) без потери форматирования, что делает эту программу незаменимой на мобильном устройстве.

Также приложение может совершать грамматическую проверку, что немаловажно. QuickOffice интегрирована с облачным хранилищем Google Drive, из которого вы можете не только брать и редактировать файлы, но и сохранять ваши документы в облаке. QuickOffice является отличным офисным мобильным приложением, с которым можно работать, пока на Android и iOS не пришла Microsoft со своим Office. 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024