Флагманский OnePlus 5T проверили на прочность

21 ноября 2017 |  DROIDOFF

Флагманский смартфон OnePlus 5T, который представили на прошлой неделе, ещё до официального старта продаж успел побывать в руках известного видеоблогера Зака Нильсона, автора YouTube-канала JerryRigEverything. Зак по традиции устроил новинке фирменный тест на прочность. Напомним, внешне 5T мало чем отличается от обычного OnePlus 5, но у новой модели дисплей стал больше, а рамки сверху и снизу — меньше. Также новинка стала первым смартфоном компании со сканером отпечатков на задней стороне.

 

 

Дисплей OnePlus 5T прикрыт 2,5D-стеклом Gorilla Glass пятого поколения. Как и в других современных флагманах, оно царапается от инструмента со степенью твёрдости «6». Задняя крышка из алюминия не боится встречи с ключами или монетами. Следы от них легко стираются пальцем или влажной салфеткой. Сканер отпечатков пальцев имеет керамическое покрытие, поэтому повредить его будет крайне сложно. Также стоит отметить наличие пластиковой вставки между передним стеклом и металлической крышкой, которая берёт на себя часть нагрузки при ударе.

 

 

Корпус OnePlus 5T оказался довольно прочным, и согнуть его голыми руками блогеру не удалось. В итоге смартфон с успехом прошёл тест на прочность Зака Нильсона.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Александр Орлов пн, 27/11/2017 - 11:38
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия

Если нужен реально прочный и защищенный смартфон,то берите Aermoo M1.

author Александр Орлов пн, 27/11/2017 - 11:38

Если нужен реально прочный и защищенный смартфон,то берите Aermoo M1.

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024